Состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики

20 августа 2019 года на очередном заседании Комиссия по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики рассмотрела ходатайства о помиловании  7 осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Чувашской Республики.

В отношении всех ходатайств осужденных Комиссия вынесла рекомендации об отклонении в ходатайстве о помиловании, так как они совершили умышленные преступления с тяжкими последствиями, ранее привлекались к уголовной ответственности, отбыли менее половины срока, назначенного судом. Заключения Комиссии со всеми материалами о помиловании будут направлены Главе Чувашской Республики.

20 августа 2019