Из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Янышского сельского поселения передано имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.08.2019 № 747-р из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Янышского сельского поселения Чебоксарского района  безвозмездно переданы объект недвижимого имущества площадью 170,9 кв. м и земельный участок под ним площадью 3590 кв. м.

После приема в муниципальную собственность объект будет использоваться для реализации полномочий муниципального образования в рамках Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях предоставления жилых помещений нуждающимся в них гражданам, состоящим на учете.

Справочно: за 7 месяцев 2019 г. из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Чувашской Республики переданы 10 объектов недвижимого имущества.

21 августа 2019