В Ибресинском районе в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации состоялась торжественная регистрация рождения

Рождение ребенка – это не только значимое событие для родителей, но еще и большая ответственность. Важно правильно воспитать, вырастить детей достойными гражданами нашей страны, поскольку именно эти дети будут развивать нашу страну, наш район в будущем.

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в отделе ЗАГС администрации Ибресинского района произведена торжественная регистрация рождения 90 ребенка в Ибресинском районе в текущем году.

В семье Тимофеевых Алексея Валерьевича и Марины Геннадьевны родилась очаровательная девочка. В большой и дружной семье маленькая Дарья стала шестым ребенком. Счастливая семья проживает в д. Ширтаны Ибресинского района.

Врио начальника отдела ЗАГС Татьяна Павлова с пожеланиями крепкого здоровья  и огромного счастья, вручила первый документ – свидетельство о рождении и памятный подарок.

Ибресинский район