В Минюсте Чувашии состоялся квалификационный экзамен

20 августа 2019 года аттестационной комиссией Минюстом Чувашии проведен квалификационный экзамен для 12 государственных гражданских служащих Чувашской Республики, проходящих гражданскую службу на условиях срочного служебного контракта в Минюсте Чувашии.

Экзамен проводился в виде тестирования и индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по замещаемой должности, и показал неплохие знания госслужащих Минюста Чувашии по направлениям их деятельности. Тесты содержали вопросы по Конституции Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законодательства государственной гражданской службы, инструкции по ведению делопроизводства в суде, архивного делопроизводства.

По результатам квалификационного экзамена аттестационная комиссия признала, что 12 гражданских служащих сдали квалификационный экзамен, и рекомендовала присвоить им соответствующие классные чины.

21 августа 2019