Из федеральной собственности в собственность Чувашской Республики принято движимое имущество

Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моториным 23 августа 2019 года подписано распоряжение № 757-р о принятии в государственную собственность Чувашской Республики, безвозмездно передаваемого из федеральной собственности, движимого имущества «Пианино «Николай Рубинштейн», модель НР-122А» в количестве 32 единицы.

Основанием для принятия имущества в государственную собственность Чувашской Республики послужило распоряжение Правительства Российской Федерации от 03.11.2018 № 2397-р.

Принятое в государственную собственность Чувашской Республики движимое имущество в настоящее время передается в муниципальную собственность муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики для дальнейшего использования муниципальными учреждениями культуры.

28 августа 2019