31 августа - в Новочебоксарске состоится очередной "День без разводов"

В субботу, 31 августа, в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска состоится очередной "День без разводов", приуроченный к акции "Стоп-развод" и в честь Дня города.

Цель акции - подчеркнуть ценность и важность семьи, показать людям то, как важно сберечь любовь и узы брака.

Семья дает нам защиту и поддержку, заботу и уважение, счастливые моменты. Укрепление семьи - одно из основных направлений деятельности отдела ЗАГС администрации Новочебоксарска. В связи с этим супругам, обратившимся за регистрацией расторжения брака, уделяется особое внимание. С такими семейными парами специалисты отдела ЗАГС проводят разъяснительную работу на предмет сохранения семьи.

Гражданам, обратившимся в этот день в ЗАГС за расторжением брака, будет предложено отказаться от его оформления.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики
30 августа 2019