Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Ко Дню города Новочебоксарск зарегистрировано девять пар молодоженов

Ко Дню города Новочебоксарск зарегистрировано девять пар молодоженов

Торжественная регистрация новобрачных в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска традиционно одно из самых волнительных мероприятий, посвященных Дню города. В этом году накануне этого замечательного праздника в отделе ЗАГС было зарегистрировано девять пар молодоженов.

Так, 30 августа 2019 года состоялась торжественная регистрация брака Яббарова Рустама и Кузнецовой Дианы. На церемонии бракосочетания молодоженам в честь Дня города Новочебоксарска был вручен государственный документ о заключении брака и Приветственный адрес от главы администрации города Новочебоксарска О. Чепрасовой. «Пусть самый юный город Чувашии станет для Вашей семьи спутником долгой и счастливой совместной жизни»- говорится в приветственном адресе.

Отрадно заметить, что в августе скрепили свой союз 105 пар новобрачных, что подтверждает статус августа как «свадебного» месяца.  

Искренне желаем всем семьям ценить и уважать крепость семейных традиций, поддерживать друг друга в трудные минуты, не сдаваться на пути у сложностей! Пусть близкие будут здоровы, а дети растут успешными и счастливыми!



30 августа 2019
17:20
Поделиться