Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Серебряный юбилей совместной жизни отметили супруги Ванеевы из Шумерли

Серебряный юбилей совместной жизни отметили супруги Ванеевы из Шумерли

Отличие молодоженов с 25-летним стажем от новоиспеченных мужа и жены состоит в том, что они действительно уже прошли испытание своих отношений временем, трудностями, бытом. И они не только смогли устоять под этим напором, но при этом сохранить любовь, уважение, преданность и верность друг другу.

В отделе ЗАГС администрации города Шумерля свой серебряный юбилей совместной жизни отметили супруги Ванеевы Николай Иванович и Вера Николаевна. 25 лет назад они заключили свой брак в отделе ЗАГС администрации города Шумерля. Пролетели годы, юбиляры Николай Иванович и Вера Николаевна уже четверть века вместе.

Знакомство будущих супругов состоялось в гимназии № 8 города Шумерля: она учитель биологии, он - учитель математики. Однажды они поняли, что ждали друг друга всю жизнь и больше не могли расстаться! После свадьбы, на тетрадном листе составили список своих желаний, и в течение 25 лет ставили в нём галочки. Они очень разные: она - как будто вышла из облаков, очень воздушная, необыкновенная, он - увлечен машинами. В чём их секрет, они не знают. Просто живут и верят в чудеса, в падающие звезды. Она – как за «каменной стеной», он – окруженный заботой и теплотой. Воспитали прекрасного сына Александра, который учится в Москве.

Серебряных юбиляров поздравили Якунин Александр с задорной песней «Дорогой дальнею», Мария Парамонова с песней «Мы вместе». Яркий и зажигающий танец в ритме самбо в исполнении Мохнева Романа и Казаковой Елизаветы надолго запомнится серебряным юбилярам.



31 августа 2019
11:03
Поделиться