Из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Сарабакасинского сельского поселения передано имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.09.2019 № 775-р из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Сарабакасинского сельского поселения Чебоксарского района безвозмездно переданы два объекта недвижимого имущества и два земельного участка под ними.

После приема в муниципальную собственность объект будет использоваться для реализации полномочий муниципального образования в рамках Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях предоставления жилых помещений нуждающимся в них гражданам, состоящим на учете.

Справочно: за 8 месяцев 2019 г. из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Чувашской Республики переданы 11 объектов недвижимого имущества.

05 сентября 2019