Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Семейные праздники в органах ЗАГС Чувашии в сентябре

Семейные праздники в органах ЗАГС Чувашии в сентябре

В органах ЗАГС Чувашии продолжаются мероприятия по сохранению семейных ценностей.

В сентябре в современных уютных залах торжественных регистраций органов ЗАГС Чувашии пройдут не только торжественные церемонии бракосочетания и обряды имянаречения, но и другие семейные мероприятия, такие как «Вечная любовь», «Привет, я родился», «Причал добра, семьи и счастья», в рамках которых будут чествовать юбиляров совместной жизни, многодетных родителей,  новорожденных.

В рамках проекта «Сохраним семью» пройдут очередные встречи с молодежью –  уроки семейного воспитания, азбука семейной жизни в отделах ЗАГС администраций Ядринского района, г. Канаш. В Яльчикском районе состоится круглый стол «На пороге взрослой жизни» с участием подрастающего поколения, психолога, священнослужителя, в отделе ЗАГС г. Новочебоксарск обсудят тему «Мужчина и женщина. Взаимодействие в паре» с семейным психологом Дмитрием Лепешкиным.

В  Моргаушском районе объявлен фотоконкурс для многодетных матерей, в отделе ЗАГС администрации Ядринского района в торжественной обстановке вручат удостоверения многодетным семьям.

План мероприятий на сентябрь