Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Состоялось заседание наблюдательного совета АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии

Состоялось заседание наблюдательного совета АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии

Состоялось заседание наблюдательного совета АУ ЧР «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Минэкономразвития Чувашии.

По итогам заседания членами наблюдательного совета дано положительное заключение на проект изменений, вносимых в план финансово-хозяйственной деятельности автономного учреждения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов,  в части корректировки плановых назначений на 2019 год и рекомендовано его утвердить.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя автономного учреждения, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности. По состоянию на 01.09.2019 в ведении Минэкономразвития  Чувашии находятся  4 автономных учреждения, с начала 2019 года состоялось 19 заседаний наблюдательных советов данных автономных учреждений.



11 сентября 2019
11:14
Поделиться