Местной религиозной организации для строительства храма-часовни передан земельный участок

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.09.2019 № 788-р Местной религиозной организации православный Приход храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Чебоксары Чувашской Республики Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в безвозмездное пользование передан земельный участок республиканской собственности.

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 2213 кв. м, расположенный по адресу: г. Чебоксары, проспект Тракторостроителей, д. 46, передан для строительства храма-часовни целителя Пантелеймона сроком до 1 июня 2020 года.

12 сентября 2019