Состоится выездное заседание Комиссии по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики

Одной из практик Комиссии по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики является проведение выездных заседаний с посещением исправительных учреждений.

Так, в сентябре 2019 года запланировано выездное заседание комиссии в одно из исправительных учреждений республики, на котором члены комиссии рассмотрят материалы с ходатайствами о помиловании осужденных.

Проведение выездных заседаний с посещением исправительных учреждений и с заслушиванием заинтересованных в помиловании осужденных, личного общения с подавшим ходатайство позволит максимально объективно рассмотреть ходатайство осужденного и вынести окончательное решение.

13 сентября 2019