Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Спорт – норма жизни: Минюст Чувашии принял участие в Спартакиаде органов юстиции

Спорт – норма жизни: Минюст Чувашии принял участие в Спартакиаде органов юстиции

По доброй традиции ежегодно в конце осени в целях популяризации здорового образа жизни, активизации физкультурно-массовой работы и патриотического воспитания среди сотрудников органов юстиции, сплочения юридического сообщества и укрепления корпоративного духа проводится Спартакиада органов юстиции.

В этом году она прошла 14 сентября на базе ФОЦ «Росинка». В спартакиаде приняли участие команды Нотариальной палаты Чувашской Республики, Управления Минюста России по Чувашской Республике, Минюста Чувашии и их семьи.

С приветственным словом перед участниками Спартакиады выступили Президент Нотариальной палаты Чувашской Республики Елизавета Соколова, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Ольга Никонова, заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Игорь Михайлов. Они пожелали всем положительных эмоций и побед на состязаниях. 

Настроение всех участников спортивного мероприятия было отличное, чему способствовала теплая солнечная погода.

Соревновательная программа была насыщенной. Команды соревновались в беге, доджболе, шашках, шахматах, дартсе, настольном теннисе. Самыми массовыми и зрелищными стали «Веселые старты», турполоса проверила юристов на выносливость, а самым вкусным был конкурс кулинарного искусства. Вместе с взрослыми в соревнованиях активное участие приняли дети.

Соревнования прошли под девизом «Главное – не победа, а участие». В каждой команде был один за всех и все за одного. Поддерживали спортсменов верные болельщики.

В завершении победители и призеры спартакиады были награждены дипломами, медалями и памятными призами.

Спорт действительно становится нормой жизни, и корпоративная спартакиада – это лишь одно из доказательств этому.



15 сентября 2019
08:03
Поделиться