Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Состоялось заседание наблюдательного совета АУ «Республиканский бизнес-инкубатор» Минэкономразвития Чувашии

Состоялось заседание наблюдательного совета АУ «Республиканский бизнес-инкубатор» Минэкономразвития Чувашии

Состоялось заседание наблюдательного совета АУ ЧР «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Минэкономразвития Чувашии.

По итогам заседания членами наблюдательного совета:

избраны председатель и секретарь наблюдательного совета автономного учреждения;

дано положительное заключение на проект изменений, вносимых в план финансово-хозяйственной деятельности автономного учреждения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов,  в части корректировки плановых назначений на 2019 год и рекомендовано его утвердить.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя автономного учреждения, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности. По состоянию на 01.09.2019 в ведении Минэкономразвития Чувашии находятся 4 автономных учреждения, с начала 2019 года состоялось 20 заседаний наблюдательных советов данных учреждений.



16 сентября 2019
13:06
Поделиться