Для выполнения функций и решения поставленных задач органам исполнительной власти Чувашской Республики и иным государственным органам Чувашской Республики передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.09.2019 № 820-р органам исполнительной власти Чувашской Республики и иным государственным органам Чувашской Республики передано государственное имущество.

Так, для выполнения функций и решения поставленных задач переданы нежилые помещения, являющиеся государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленные на праве оперативного управления за Администрацией Главы Чувашской Республики, сроком до 30 июня 2024 года.

17 сентября 2019