19 сентября в рамках проекта «Сохраним семью» во Дворце бракосочетания г. Чебоксары состоится встреча психологов с семейными парами

19  сентября в рамках проекта «Сохраним семью» во Дворце бракосочетания г. Чебоксары состоится встреча психологов с семейными парами

19 сентября 2019 года в 10.00 часов в рамках реализации проекта «Сохраним семью» Минюст Чувашии совместно с администрацией г. Чебоксары  организует встречу с будущими молодоженами и молодыми семьями «Готов к семейной жизни» с участием психолога БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии Романа Казначеева и семейного психолога Марины Назаровой.

В ходе встречи планируется рассмотреть вопросы построения семейных отношений и разрешения конфликтных ситуаций в семьях, проведение тренинга с участниками мероприятия.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, которое пройдет во Дворце бракосочетания г. Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д.38/1.

На мероприятии семьи могут получить индивидуальные консультации семейного психолога.

18 сентября 2019