19 сентября в Шемуршиснком районе Минюст Чувашии проведет прием граждан по вопросам деятельности отдела ЗАГС

В процессе проверки будет проведен анализ деятельности отдела по предоставлению государственных услуг в сфере ЗАГС, осуществлению учета, надлежащего хранения гербовых свидетельств, ведению делопроизводства, организации рассмотрения обращений граждан. В ходе проверки также будут рассмотрены вопросы, возникающие при внесении сведений в Единый реестр записей актов гражданского состояния.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района желающие могут обратиться к представителям Минюста Чувашии с 13.00 до 15.00 часов по адресу: с. Шемурша, ул. Урукова, д. 9 (отдел ЗАГС администрации Шемуршинского района).

18 сентября 2019