Для осуществления уставной деятельности Городской детской клинической больнице передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.09.2019 № 817-р БУ ЧР «Городская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии безвозмездно передано государственное имущество.

Так, для оказания первичной медико-санитарной помощи детскому населению микрорайона по ул. Гладкова-Строителей г. Чебоксары переданы нежилые помещения № 14, 15, 17, 19, 20, 21 общей площадью 76,7 кв. м., расположенные на первом этаже здания, находящегося по адресу: г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 15.