Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

18 сентября в Чувашии прошел очередной Единый информационный день

18 сентября в Чувашии прошел очередной Единый информационный день

18 сентября в Чувашии состоялся Единый информационный день. Во всех районах и городах республики прошли встречи представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления с населением.

Его основной темой стала реализация национального проекта «Здравоохранение» в Чувашской Республике в 2019 году. В рамках информационного дня также обсуждались вопросы завершения работ по созданию и оснащению контейнерами мест накопления ТКО в муниципальных образованиях, ход уборочных сельскохозяйственных работ, подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону. Дополнительно рассматривались меры по обеспечению пожарной безопасности в осенний период.

 В Едином информационном дне также приняли участие заместители министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики.

Так, и.о. министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Роза Лебедева провела встречи с населением в Малокибечском сельском поселении Канашского района. Местом встреч стали Среднекибечская  и Малокибечская  школы.

Заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Елена Быкова провела встречи в Управлении Пенсионного фонда РФ в Козловском районе и межпоселенческой библиотеке Центра развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела.

Информационная группа в составе заместителя министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрия Неяскина и главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова посетила Староатайское сельское поселение, где был проведен продуктивный диалог с трудовым коллективом МБОУ «Новоатайская СОШ».

Заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Игорь Михайлов провел информационный день в Моргаушском районе.



18 сентября 2019
18:25
Поделиться