В Чувашской Республике проходит Единый информационный день

18 сентября в Чувашии проходит очередной Единый информационный день. Его основная тема – реализация национального проекта «Здравоохранение» в Чувашской Республике в 2019 году.

В рамках информационного дня также будут обсуждаться вопросы завершения работ по созданию и оснащению контейнерами мест накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях, ход уборочных сельскохозяйственных работ и проведение месячника по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2019», подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону.

Дополнительно будут рассмотрены меры по обеспечению пожарной безопасности в осенний период.

Информационные группы выехали в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Будет организован прием граждан по личным вопросам.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики
18 сентября 2019