Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В день "трёх девяток" - 19.09.19 отделом - ЗАГС администрации города Новочебоксарска зарегистрировано 14 пар молодоженов

В день "трёх девяток" - 19.09.19 отделом - ЗАГС администрации города Новочебоксарска зарегистрировано 14 пар молодоженов

Довольно часто пары, планируя свадьбу, стараются выбрать для самого важного дня в их жизни красивую или праздничную дату. Многие верят, что особенные дни «работают» как талисман, защищая погоду в их доме от всех невзгод.

Помимо таких праздников, как День семьи, любви и верности, Красная горка,  у молодожёнов пользуются популярностью даты с повторяющимися цифрами.

В день "трёх девяток"— 19.09.19 — несмотря на то, что эта дата выпала на будний день отделом ЗАГС администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики зарегистрировано 14 пар молодоженов.

В прошлом году в день с тремя восьмёрками как символами бесконечности, 18.08.18, было создано 10 семей.

С 1 октября 2018 года у жителей нашей страны появилась возможность выбрать дату свадьбы за год до регистрации брака. До этого законодательство позволяло подавать заявление на бракосочетание в ЗАГС лишь за месяц до планируемой даты. На практике люди начинают готовиться к свадьбе заранее. Особенно волнуются те пары, которые желают зарегистрировать брак в определённые даты. Некоторые дни пользуются такой популярностью, что принять всех желающих просто невозможно.

Отдел ЗАГС уже принимает заявления на такие даты 2019 года как 19 октября, 19 ноября, 19 декабря, а также на 2 и 20 февраля 2020 года.

Ну а для тех, кто стал мужем и женой 19 сентября, мы приведём мнения астрологов. В этот день Луна находится в знаке Тельца, а значит союз, можно сказать, обречён быть идеальным. Оба партнёра прекрасно дополняют друг друга, они вместе обустраивают дом, создают уют, но при этом не прихотливы по жизни и весьма гостеприимны. Этот союз будет весьма творческим, в их доме будет звучать хорошая музыка, цвести многочисленные растения, проходить весёлые праздники в кругу друзей и близких, расти прекрасные дети.

Для того чтобы быть счастливыми, им будет достаточно проводить время вместе, готовить, посещать всевозможные мероприятия, заниматься общим делом. Браки, заключенные 19 сентября, обещают быть «прочными» и благополучными.



20 сентября 2019
17:23
Поделиться