В г. Новочебоксарск зарегистрирован 1000-ный новорожденный 2019 года

Отделом ЗАГС администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики 20 сентября зарегистрирован 1000-ный  новорожденный 2019 года.

Виновником столь важного события стала девочка по имени София, которая появилась на свет 15 сентября. Это четвертый ребенок в молодой семье Вадима и Полины Давыдовых.  Их семейному стажу почти 12 лет. За это время супруги успели стать многодетными родителями. В их дружной семье уже подрастает трое мальчиков, а сейчас появилась долгожданная девочка.

Для счастливых родителей регистрация рождения дочери за номером "1000" стала большой неожиданностью и приятным сюрпризом.

Сотрудники ЗАГС сердечно поздравили молодых родителей с рождением малышки, вручили свидетельство о рождении и памятный подарок.

Пожелаем этой молодой семье, чтобы их мечты и желания обязательно исполнялись, здоровья, благополучия и согласия.

21 сентября 2019