Для осуществления уставной деятельности Научно-исследовательскому институту экологии и природопользования передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.09.2019 № 835-р Научно-исследовательскому институту экологии и природопользования в безвозмездное пользование переданы нежилые помещения, являющиеся государственной собственностью Чувашской Республики.

Помещения общей площадью 190,9 кв. метра, расположенные в инженерно-лабораторном корпусе, находящемся по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Мира, д. 90, корпус 2, переданы сроком до 30 апреля 2020 года для осуществления уставной деятельности.

24 сентября 2019