Для организации призыва граждан на военную службу Военному комиссариату Чувашской Республики передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.09.2019 № 839-р Военному комиссариату Чувашской Республики в безвозмездное пользование передано имущество, являющееся государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленное на праве оперативного управления за БОУ ЧР «Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова».

Государственное имущество, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Константина Иванова, д. 30, передано сроком до 28 декабря 2020 года для организации призыва граждан на военную службу.

26 сентября 2019