Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Состоялось заседание наблюдательного совета Канашского транспортно-энергетического техникума

Состоялось заседание наблюдательного совета Канашского транспортно-энергетического техникума

Состоялось заседание наблюдательного совета ГАПОУ ЧР «Канашский транспортно-энергетический техникум» Минобразования Чувашии.

По итогам заседания членами наблюдательного совета дано положительное заключение на проект изменений, вносимых в план финансово-хозяйственной деятельности автономного учреждения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов,  в части корректировки плановых назначений на 2019 год и рекомендовано его утверждение.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя автономного учреждения, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности. По состоянию на 01.09.2019 в ведении Минобразования Чувашии находится 21 автономное учреждение, с начала 2019 года проведены 65 заседаний наблюдательных советов данных автономных учреждений.