В Калининском районе г. Чебоксары чествовали юбиляров совместной жизни

4 октября в зале торжественных регистраций администрации Калининского района г. Чебоксары чествовали юбиляров совместной жизни.

Яковлевы Николай Евгеньевич и Надежда Ивановна празднует «Рубиновую свадьбу». Это очередной десятилетний рубеж семейной жизни, перешагнув который вместе, супруги обрели неподдельную нежность и непередаваемое счастье. Главным событием в их жизни стало рождение сыновей Дмитрия и Евгения, которые подарили им 2 внучек.

Супруги Соловьевы Анатолий Арсентьевич и Зоя Семеновна и Яроновы Иван Васильевич и Юлия Владимировна отмечают золотую свадьбу!

История семейного союза Соловьевых долгая, более 50 лет вместе! Анатолий Арсентьевич и Зоя Семеновна вырастили и воспитали сыновей Евгения и Бориса, радуются 4 прекрасным внукам.

Золотая свадьба – это великое достижение двух любящих людей, событие, которое достойно уважения. Иван Васильевич и Юлия Владимировна подарили тепло и щедрость родительских сердец дочери Елены, радуются внукам и правнукам.

По сложившейся традиции супруги поставили подписи в Книге почетных юбиляров района.

Юбиляров сердечно поздравили и.о. главы администрации Калининского района г. Чебоксары Ольга Владимировна Тимофеева, она подчеркнулиа что такие крепкие семьи – большая ценность для современного общества и пример для молодых людей. Ольга Владимировна пожелала супругам здоровья, душевной энергии.  К теплым пожеланиям присоединились председатель ТОС «Кадыковский» Петрова З.М., ТОС «Текстильщик» Маркова Э.Я., были вручены памятные подарки от депутата Госсовета Чувашии Олега Таланова, депутата ЧГСД Н.Ю.Евсюковой. Дети, внуки, родные и близкие поздравили юбиляров, поблагодарили за любовь и тепло.

Гостями  мероприятия стали студенты Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского . Пусть эстафета жизни и любви этих супружеских пар передаются из поколения в поколение, а молодежь видит достойный пример создания и сохранения дружной, крепкой семьи, достойной уважения.