Завершается прием заявок на участие в продаже государственных пакетов акций (долей)

Завершается прием заявок на участие в аукционах по продаже пакетов акций (долей) хозяйственных обществ, принадлежащих Чувашской Республике.

Аукционы проводятся в электронной форме на электронной торговой площадке – АО «Российский аукционный дом» http://lot-online.ru.

На 14 октября 2019 г. в 10.00 часов назначен аукцион в электронной форме по продаже государственного пакета акций АО «Чувашагролизинг» в количестве 1008840 шт. обыкновенных именных акций в бездокументарной форме, что составляет 98,961%  от уставного капитала.

Место нахождения акционерного общества: 428022, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Хозяйственный проезд, д. 3А, офис 204.

Официальный сайт: http://chuvashagrolizing.ru/

Основной вид деятельности ¬общества – деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу).

В собственности АО «Чувашагролизинг» находится административно-бытовое здание со складскими помещениями общей площадью 1371,3 кв.м.

Начальная цена пакета акций – 83 449 000 рублей.

Прием заявок завершается 8 октября 2019 года.

На 15 октября 2019 года в 10.00 часов назначен аукцион в электронной форме по продаже доли в уставном капитале ООО «Фильтр21», составляющая 100% от уставного капитала общества, номинальной стоимостью 405 000 рублей.

Место нахождения общества: 428005, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 52, помещение 1.

Перечень видов основной продукции (работ, услуг):

- проверка и лабораторные испытания средств индивидуальной и коллективной защиты людей;

- обслуживание спецобрудования и системы вентиляции  защитных сооружений гражданской обороны;

- оптовая торговля средствами индивидуальной и коллективной защиты по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, охран труда и технике безопасности.

Начальная цена пакета акций – 1 040 000 рублей.

Прием заявок завершается 9 октября 2019 года.

С дополнительными сведениями о продаже, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесения задатка, подачи заявки, правилами проведения продажи на аукционе, покупатели могут ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 46.

Тел. для справок: (8352) 64-21-40.

05 октября 2019