Проект «Сохраним семью»: о крепких семейных отношениях - на встречах с психологом

9 октября 2019 года в 10.30 в рамках проекта «Сохраним семью» в отделе ЗАГС администрации г. Канаш состоится очередная встреча молодых семей и будущих молодоженов  с психологами.

Занятие проведут семейный психолог Марина Назарова и психолог БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии Роман Казначеев.

На встрече молодые люди узнают о важных аспектах семейной жизни, уделить внимание которым необходимо ещё до свадьбы. Особый акцент будет сделан на знания  по внутрисемейному общению. На конкретных примерах семьи обсудят то, к чему приводят  неумение общаться и нарушение правил сохранения крепких семей, и что делать в таких случаях.

Приглашаем всех желающих супругов принять участие во встрече с психологами! Место проведения встречи: отдел ЗАГС администрации г. Канаш, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 10 а.

07 октября 2019