Отделом ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары зарегистрирован 1800-й новорожденный 2019 года

Рождение ребенка - самая большая радость в жизни.

Отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрирован 1800-й новорожденный  2019 года.

Имя «юбилейной» дочери  родители подарили красивое и благородное – София, что в переводе с греческого языка оно означает «мудрая», «премудрая», «мудрость», «знание».

С рождением первого ребенка – Софии, семья стала претендентами на ежемесячные пособия за рождение первенца, которые выплачиваются с начала 2018 года по инициативе Президента России Владимира Путина. Счастливому отцу был вручен первый государственный документ дочери - свидетельство о рождении и поздравительная открытка от имени и.о. главы администрации Калининского района г. Чебоксары ЧР.

Сердечно поздравляем родителей с рождением дочери - их надежды и радости, и желаем терпения, мудрости, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне.