17 октября в рамках проекта «Юристы - населению» Минюст Чувашии в Батыревском районе проведет прием граждан

В 2019 году на территории Чувашии в целях повышения правовой грамотности и осведомленности граждан, доступности бесплатной юридической помощи, особенно на селе, продолжается реализация проекта «Юристы – населению».

В рамках проекта 17 октября в 11.00 часов Минюст Чувашии проведет прием по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Батыревского района, с участием представителей Минстроя Чувашии, Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике, Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Адвокатской палаты Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской Республики, КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Приглашаем всех желающих принять участие в приеме граждан, который состоится в администрации Батыревского района по адресу: с. Батырево,  пр. Ленина,  д. 5, 2 этаж, малый зал.

15 октября 2019