Внимание! Продолжается прием заявок на участие в продаже посредством публичного предложения по продаже объектов недвижимого имущества

13 ноября 2019 года в 10.00 часов состояится продажа посредством публичного предложения в электронной форме государственного имущества, являющегося казной Чувашской Республики.

Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество, составляет 50% от начальной цены продажи.

К продаже предлагаются:

Лот № 1. Объект недвижимого имущества, расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект И.Я. Яковлева, д. 19, помещение 4 общей площадью 77,9 кв. м.

Начальная цена продажи – 1 695 000 рублей с учетом НДС.

Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество – 847 500  (Восемьсот сорок семь тысяч пятьсот) рублей.

Лот № 2. Объект недвижимого имущества, расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект И.Я. Яковлева, д. 19, помещение 6 общей площадью 47,7 кв. м.

Начальная цена продажи – 1 038 000 рублей с учетом НДС.

Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество – 519 000  (Пятьсот девятнадцать тысяч) рублей.

Лот № 3. Объект недвижимого имущества, расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 37а, пом. 2 общей площадью 699,9 кв. м.

Начальная цена продажи – 20 650 000 с учетом НДС.

Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество –  10 325 000  (Десять миллионов триста двадцать пять тысяч) рублей.

Прием заявок осуществляется с 8 октября по 5 ноября 2019 года.

Аукцион проводится в электронной форме на Национальной электронной площадке АО «Электронные торговые системы» https://www.etp-torgi.ru (торговая процедура «Публичное предложение № 7392»).

С дополнительными сведениями можно ознакомиться по адресу:

428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, К. Иванова, д. 84. График работы с 8.00 до 17.00 часов ежедневно (кроме субботы и воскресенья),  перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

Адрес электронной почты е-mail: mio7@cap.ru.

Номер контактного  телефона:  (8352) 64-21-40.

Контактные лица:

начальник отдела приватизации и организации работы с хозяйственными обществами и государственными предприятиями Николаева Галина Юрьевна;

заведующий сектором реализации государственного имущества отдела приватизации и организации работы с хозяйственными обществами и государственными предприятиями Никольская Анастасия Евгеньевна.

Документация по продаже

19 октября 2019