Минюстом Чувашии на торгах реализован земельный участок с расположенным на нем объектом недвижимого имущества

23 октября 2019 года в рамках реализации плана приватизации государственного имущества Чувашской Республики реализован земельный участок с расположенным на нем объектом недвижимого имущества. Цена продажи имущества составила 542 тыс. рублей.

Объекты находятся по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Большой Сундырь.

Торги проходили в электронной форме на Национальной электронной площадке https://www.etp-torgi.ru.

С информацией об объектах республиканской собственности, выставленных на торги,  можно ознакомиться на сайтах Минюста Чувашии www.minust.cap.ru (баннер «Аукционы (продажа и аренда)», на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, на сайтах организатора торгов.

Телефон для справок: 8 (8352) 64-21-40.