Из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность передано движимое имущество

Для обеспечения первичных мер по пожарной безопасности на территории Туванского сельского поселения Шумерлинского района из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Туванского сельского поселения безвозмездно передан объект движимого имущества: «Автомобиль ЗИЛ-431415», 1990 года выпуска, ранее используемый государственным учреждением, подведомственным Минприроды Чувашии.

Справочно: за 9 месяцев 2019 г. из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность органов местного самоуправления переданы 1523 ед. движимого имущества.

26 октября 2019