Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Бриллиантовый юбилей свадьбы отметили супруги Пискуновы из села Козловка Порецкого района

Бриллиантовый юбилей свадьбы отметили супруги Пискуновы из села Козловка Порецкого района

26 октября в с. Козловка Порецкого района чествовали бриллиантовых юбиляров совместной жизни, супругов Пискуновых — Ивана Ивановича и Веру Георгиевну. 

Со дня регистрации брака прошло 60 лет. За плечами супругов огромный жизненный опыт, трудовые достижения и счастливая семейная жизнь. Шестеро детей, двенадцать внуков и четыре правнука – вот главный итог и главное счастье семьи Пискуновых.

Иван и Вера знали друг друга с детства. Оба с юных лет работали в колхозе. В 1959 году сыграли свадьбу. На протяжении всей супружеской жизни всегда поддерживали друг друга, всё делали вместе, на двоих делили радости, вместе решали проблемы.

В 1962 году семья Пискуновых уехала на Урал. Жили в Нижнем Тагиле, работали в леспромхозе: Иван Иванович — трактористом, а Вера Георгиевна — бухгалтером. В 1998 году вернулись в Чувашию, еще 16 лет жили и работали в Новочебоксарске. После выхода на пенсию решили вернуться на малую родину — в село Козловка. Здесь они живут в родительском доме.

Оглядываясь на свою жизнь, супруги Пискуновы считают, что им повезло встретить и обрести друг друга. Они наслаждаются каждым моментом, проведенным вместе. 

В торжественной и волнующей обстановке юбиляры поставили подписи в Книге почетных юбиляров, поздравили друг друга поцелуем и поделились секретами своего семейного счастья. 

Бриллиантовых юбиляров поздравила начальник отдела ЗАГС Наталья Масеева и глава Козловского сельского поселения Аркадий Андреев, дети и внуки. 

Супругам вручен Поздравительный адрес от главы администрации Порецкого района.