В Ленинском районе города Чебоксары зарегистрирован 1200-ый новорожденный 2019 года

С каждым годом Ленинский район г Чебоксары растёт и хорошеет, в нем рождаются новые семьи и дети. А рождение детей – это продолжение жизни города, залог того, что у нас есть будущее.

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района есть добрая традиция поздравлять каждого сотого ребенка.

Радость и счастье пришло в семью Николаевых. 17 октября у них родился сын, который стал 1200-ым новорожденным Ленинского района г. Чебоксары.

Важным признанием прав нового человека является государственная регистрация рождения, а право на имя – самым главным правом нового гражданина! С любовью родители назвали своего сына красивым именем – Максим.

С рождением первого ребенка молодая семья стала претендентом на получение нового вида пособия - ежемесячной выплаты в связи с рождением первенца. Введение такой государственной поддержки направлено на стимулирование рождаемости, укрепление престижа семьи.

Специалисты отдела ЗАГС вручили молодой семье первый государственный документ сына - свидетельство о рождении, тепло поздравили их, пожелали здоровья, семейного счастья и благополучия.

31 октября 2019