Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Профессиональный праздник отметили сегодня судебные приставы Чувашии

Профессиональный праздник отметили сегодня судебные приставы Чувашии

Ежегодно, 1 ноября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник работники Федеральной службы судебных приставов.

В рамках празднования, сегодня, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику.

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике Анвар Закиров подвел итоги деятельности службы за 10 месяцев 2019 года, отметив, что на протяжении многих лет судебные приставы способствуют развитию и становлению государственности, обеспечению правосудия, утверждению принципов справедливости. Отметим, что службу в рядах судебных приставов Чувашии сегодня несут около 850 сотрудников. Судебными приставами обеспечена охрана 19 судов общей юрисдикции, зданий Арбитражного и Верховного судов Чувашской Республики, а также 68 судебных участков мировых судей.

Поздравил с профессиональным праздником ветеранов и работников управления также и.о. министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Игорь Михайлов. На протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех наших граждан.

Лучшим сотрудникам службы судебных приставов вручили заслуженные награды от Госсовета Чувашии, Управления Минюста России по Чувашской Республике, УФССП по Чувашской Республике, Минюста Чувашии, Адвокатской палаты Чувашской Республики и др.

Особые слова признательности и благодарность выражена ветеранам управления.

С профессиональным праздником вас, судебные приставы!



01 ноября 2019
15:10
Поделиться