В отделе ЗАГС Вурнарского района зарегистрирована 100-ая запись акта о заключении брака

1 ноября 2019 года в отделе ЗАСГ администрации Вурнарского района Чувашской Республики зарегистрирована 100-я пара новобрачных. «Юбилейной» парой и обладателями свидетельства о заключении брака с красивой цифрой стали Александров Роман и Алексеева Алена.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили молодоженам их первый семейный документ – свидетельство о заключении брака и «Сертификат молодоженов», пожелав супругам долгих лет счастливой семейной жизни, благополучия, исполнения желаний.

Напомним, что для эффективного поддержания и укрепления репродуктивного здоровья населения в Чувашии по инициативе Главы республики Михаила Игнатьева начали выдавать «Сертификат молодожёнов». Обладатели этого документа в течение года со дня регистрации брака смогут пройти обследование, включающее анкетирование на предмет общего состояния репродуктивного здоровья,  и получить консультацию по вопросам планирования беременности.

Вурнарский район Чувашской Республики
01 ноября 2019