Минюст Чувашии принял участие в митинге-концерте, посвященном Дню народного единства

4 ноября в Чебоксарах на площади Республики состоялся митинг-концерт, посвященный Дню народного единства, в котором приняли участие более 5 тысяч чебоксарцев и гостей столицы Чувашии.

Присоединились к данному торжеству и работники Минюста Чувашии.

С приветственным словом к участникам праздничного мероприятия обратился Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Глава республики поздравил собравшихся с Днем народного единства, отметив, что несмотря на холодную погоду сердца участников митинга-концерта согревает именно единство, поскольку этот праздник близок и дорог каждому, кто любит Россию. Он олицетворяет сплоченность нашего народа, его любовь к своей Родине, готовность к самопожертвованию во имя её могущества и процветания. Во все времена именно благодаря единству и взаимной выручке достигались успехи и на ратном поле, и в мирном труде.

Праздничная программа продолжилась концертными номерами лучших творческих коллективов республики.

Поздравляем жителей Чувашии с Днем народного единства! Желаем всем здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

04 ноября 2019