В Калининском районе г. Чебоксары зарегистрирован 2000-й новорожденный 2019 года

Рождение ребенка – самое яркое событие в жизни семьи. Жизнь еще одной семьи  Калининского района г. Чебоксары изменилась и  наполнилась любовью и заботой  с рождением ребенка.

25 октября 2019 года в семье Николая и Анны родилась дочь. Имя «юбилейной» дочери  родители подарили красивое – Ирина, что в переводе с древнегреческого языка означает «спокойствие, мир».

В молодой семье уже подрастают две дочери  и с рождением Ирины семья приобрела право на получение дополнительных мер государственной поддержки: республиканского материнского капитала и бесплатного земельного участка.

Первый государственный документ- свидетельство о рождении юной жительницы г. Чебоксары счастливым родителям вручила и.о. главы администрации Калининского района г. Чебоксары Ольга Тимофеева.

Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!

05 ноября 2019