Для организации молельной комнаты для пациентов Комсомольской центральной районной больницы Местной религиозной организации передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.11.2019 № 972-р Местной религиозной организации православный Приход храма Вознесения господня с. Комсомольское Комсомольского района Канашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в безвозмездное пользование передано нежилое помещение, являющееся государственной собственностью Чувашской Республики, закрепленное на праве оперативного управления за БУ ЧР «Комсомольская центральная районная больница» Минздрава Чувашии.

Помещение общей площадью 5,4 кв. м, расположенное в лечебном корпусе, находящемся по адресу: Комсомольский район, Комсомольское сельское поселение, с. Комсомольское, ул. Лесная, д. 4, передано сроком до 31.08.2024 для организации молельной комнаты.

07 ноября 2019