Для осуществления уставной деятельности Центру предоставления мер социальной поддержки передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.11.2019 № 971-р КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии в безвозмездное пользование переданы нежилые помещения, являющиеся государственной собственностью Чувашской Республики, закрепленные на праве оперативного управления за ГАУ ЧР ДПО «Учебно-методический центр «Аспект» Минтруда Чувашии.

Помещения общей площадью 262,9 кв. м, расположенные по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 3, переданы сроком до 31.08.2024 для осуществления уставной деятельности.

07 ноября 2019