Состоялся конкурс на замещение вакантных должностей в Минюсте Чувашии

7 ноября 2019 года в Минюсте Чувашии состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Минюсте Чувашии.

В конкурсе приняли участие четырнадцать человек.

В результате оценки кандидатов на основании представленных документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и индивидуального собеседования конкурсная комиссия приняла решение 4 претендентов признать победителями конкурса на замещение вакантных должностей, 9 кандидатов включить в кадровый резерв министерства.

08 ноября 2019