14 ноября в Порецком районе в рамках проекта «Юристы – населению» состоится прием граждан

В Чувашской Республике продолжается реализация проекта «Юристы – населению».

Так, в рамках проекта 14 ноября 2019 года в 10:00 часов Минюст Чувашии проведет прием по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Порецкого района. В приеме граждан также примут участие представителей Минстроя Чувашии, Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Адвокатской палаты Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской Республики, КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Приглашаем всех желающих принять участие в приеме граждан, который состоится в администрации Порецкого района по адресу: с. Порецкое, ул. Ленина,  д. 3, 1 этаж, конференц-зал.

12 ноября 2019