Минюстом Чувашии на торгах реализован земельный участок из земель населенных пунктов

15 ноября 2019 года Минюстом Чувашии проведен открытый аукцион по продаже земельного участка населенных пунктов площадью 1199 кв. м с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Вурнарский район, с. Калинино, ул. Гагарина, д. 52.

Цена продажи земельного участка составила 70 920,85 рублей, которая превысила первоначальную цену в 1,7 раза (сделано 23 шага на повышение).

В настоящее время Минюстом Чувашии объявлены торги по продаже республиканского имущества.

Информация о выставленном на торги имуществе размещена официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, сайтах организатора торгов, а также на сайте Минюста Чувашии.

С дополнительными сведениями об объектах продажи, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесения задатка, подачи заявки, правилами проведения продажи,  можно ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 46, на сайте Минюста Чувашии www.minust.cap.ru, официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, сайтах организатора торгов.

Телефон для справок: 8 (8352) 64-21-40.

15 ноября 2019