Проект «Юристы – населению» в действии: в Чувашии состоялся традиционный День приема граждан

В Чувашской Республике 14 ноября 2019 года на базе отделов социальной защиты населения состоялся очередной совместный День приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи с участием адвокатов Чувашской Республики.

В ходе приема рассмотрены обращения граждан по вопросам предоставления мер социальной поддержки, оформления прав на объекты недвижимости, улучшения жилищных условий, взыскания алиментов, перерасчета пенсий и другие.

Всем, кто обратился в этот день за получение бесплатной юридической помощи, была оказана квалифицированная юридическая помощь и даны необходимые разъяснения по всем вопросам.

Наибольшее количество обратившихся оказалось в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Шумерля, а также в Красноармейском, Красночетайском, Моргаушском, Чебоксарском и  Яльчикском районах.

15 ноября 2019