В Минюсте Чувашии состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы НПА

В целях активизации и поощрения независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики, муниципальных нормативных правовых актов и их проектов Минюстом Чувашии в 2019 году проводится конкурс среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики, муниципальных нормативных правовых актов и их проектов.

15 ноября 2019 года в Минюсте Чувашии состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подведены итоги данного конкурса.

Награждение победителей конкурса состоится 3 декабря 2019 года на научно-практической конференции, посвященной Дню юриста.

Справочно. Информация о конкурсе размещена в разделе «Конкурс среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики, муниципальных нормативных правовых актов и их проектов» в баннере «Независимая антикоррупционная экспертиза».

15 ноября 2019