В Шемуршинском районе состоялся День матери

Мама - первое слово в жизни каждого человека, она – наш первый друг, наш первый и самый мудрый наставник на жизненном пути. Именно для наших с Вами мам существует особенный праздник – Всероссийский день матери. Прекрасный повод вспомнить о своей драгоценной и единственной маме, подарить ей тысячу нежных и теплых слов, окружить лаской и заботой всей семьей, ну и, конечно, отметить вместе её день – День матери.

В  преддверии Дня матери в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района собрались женщины разных возрастов, разных взглядов, разных характеров и разных профессий: предприниматель - Угарина Надежда Михайловна, доярка-Петрова Надежда Степановна, свинарка - Хрисанова Лидия Васильевна, повар - Трофимова Людмила Васильевна, воспитатель - Кудряшова Зоя Ивановна, учитель - Свеклова Зинаида Ивановна, почтальонка - Фасхутдинова Светлана Евтихеевна, библиотекарь - Арбузова Людмила Ивановна, медсестра - Матвеева Тамара Львовна, художественный руководитель-Гордеева Ираида Еросландовна.

Но кем бы не работала каждая из них, в душе они – милые, добрые, заботливые жёны, матери, бабушки.

Всех участников праздника с Днем матери поздравили заместитель главы администрации Шемуршинского района - начальник отдела социального развития Александр Чамеев, председатель районного женсовета Надежда Николаевна Милюшкина, специалисты  сельских поселений.