Из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Бичурга-Баишевского сельского поселения передано движимое имущество

Для обеспечения первичных мер по пожарной безопасности на территории Бичурга-Баишевского сельского поселения Шемуршинского района из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность поселения безвозмездно передан объект движимого имущества: «Автомобиль ГАЗ-6601», ранее используемый государственным учреждением, подведомственным Минприроды Чувашии.

Справочно: по состоянию на 26.11.2019 из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность органов местного самоуправления переданы 2095 единиц движимого имущества.

26 ноября 2019