Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Состоялось заседание наблюдательного совета АУ ДПО «УЦ «Нива» Минсельхоза Чувашии

Состоялось заседание наблюдательного совета АУ ДПО «УЦ «Нива» Минсельхоза Чувашии

Состоялось заседание наблюдательного совета автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

По итогам заседания членами наблюдательного совета:

  • дано положительное заключение на проект изменений, вносимых в план финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, в части корректировки плановых назначений на 2019 год и рекомендовано его утвердить;
  • рекомендовано руководителю автономного учреждения в установленном законодательством порядке обратиться к учредителю и собственнику имущества о согласовании и представлении для подготовки решения о передаче в безвозмездное пользование временно неиспользуемого нежилого помещения площадью 14,0 кв.м, находящегося в оперативном управлении автономного учреждения.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя автономного учреждения, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности. По состоянию на 01.11.2019 в ведении Минсельхоза Чувашии находится 1 автономное учреждение. С начала 2019 года проведены 4 заседания наблюдательного совета данного автономного учреждения.



26 ноября 2019
12:40
Поделиться